Новости

Созрели выгоды. Успейте собрать!

Созрели выгоды. Успейте собрать!

Нынешний август особенный. Он невероятно урожаен на специальные предложения для покупателей автомобилей ГАЗ. Но как и любой период сбора урожая период выгод очень быстротечен. Поэтому призываем заинтересованных в покупке успеть собрать урожай выгод. Тем более, что и для покупателей машин для дела и для покупателей машин для дома найдется достойное предложение.

Все спецпредложения базируются на программах государственной поддержки, которые существенно обогащены программами производителя и дополнены предложениями Автоцентра «ГАЗ-Восточный Ветер». В итоге максимальная выгода при покупке автомобиля ГАЗ зашкаливает до 370 000 рублей, а при покупке машины на метане и вовсе до 1 100 000 рублей.

Обо всех программах подробнее

 

Государственные программы поддержки продаж автомобилей.

Программы проводятся при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Предоставление специальных условий покупки автомобилей осуществляется через широкий перечень банков и лизинговых компаний. Скидка предоставляется непосредственно финансовыми организациями при приобретении автомобилей в кредит или лизинг.

Банки и лизинговые компании имеют право на свое усмотрение определять принадлежность Клиента к категориям, на которые распространяется действие программ. Программы государственной поддержки могут суммироваться с действием фирменных финансовых продуктов «ГАЗ».

Лизинг с господдержкой.

Скидка 10% по программе МинПромторга уже знакома всем, кто имеет дело с приобретением машин для дела. Подробнее можно прочитать здесь.

Лизинговые программы. «Российский фермер» и «Свое дело».

При приобретении автомобиля в лизинг предоставляется дополнительная скидка в размере 2,5% от суммы счета на автомобиль, выставленного Дилером на лизинговую компанию. Ограничений по модельному ряду, участвующему в программе, нет. Но участвуют только автомобили 2017 года выпуска.

Программы практически всегда предоставляется одновременно с условиями Государственной программы льготного лизинга (скидка 10% от суммы счета на автомобиль). Итого выгода Клиента составит 12,5% от суммы счета на автомобиль.

Программа «Российский фермер». Клиент – сельхозтоваропроизводитель. Основной документ – выписка из ЕГРЮЛ, в которой основным видом деятельности указан ОКВЭД 01.ХХ (где Х – любая цифра). Подробнее о программе Российский фермер

Программа «Свое дело». Клиент – представитель малого и среднего бизнеса. Потенциально это Клиент с числом сотрудников не более 100 человек и годовым оборотом не более 800 млн. руб. В большинстве случаев принадлежность Клиента к малому и среднему бизнесу будет определяться по его наличию в «Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства». Интернет-ресурс ofd.nalog.ru. Подробнее о программе «Свое дело»

 

Кредитные программы: «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».

Целевым категориям Клиентов при приобретении автомобиля в кредит банком предоставляется скидка в размере 10% от суммы счета, выставленного Дилером. Ограничения по автомобилям: автомобиль категории B и D полной массой до 3500 кг., стоимостью (с учетом всех возможных иных скидок) не более 1450 тыс. рублей.

Покупатель не должен имеет заключенных целевых автокредитов в 2017г. и подписать заявление, что обязуется подобные договора до конца года более не заключать. Программы практически всегда предоставляется одновременно с условиями Государственной программы льготного кредита, предусматривающей снижение ставки кредитования на 6,7% годовых.

Обязательное условие для данных программ – наличие у Клиента водительского удостоверения.

Семейный автомобиль. Программа для физических лиц, у которых есть двое и более несовершеннолетних детей. Из подтверждающих документов необходимы свидетельства о рождении детей и паспорт Клиента, желательно с заполненными полями о детях. Подробнее о программе Семейный автомобиль

Первый автомобиль. Целевой Клиент – приобретающий в кредит первый автомобиль. Банки по данному вопросу планируют проверять Клиента по бюро кредитных историй и просить подписать заявление, что этот автомобиль действительно первый. Подробнее о программе Первый автомобиль

Все без исключения финансовые организации планируют включать в договора кредита и лизинга пункт о том, что в случае невозврата от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации затрат по программе Клиент обязуется возместить их расходы на предложение специальных условий.

По состоянию на 21.07.2017г. официально о начале работы по государственным программам поддержки продаж автомобилей заявили ПАО «ВТБ24», ООО «Русфинанс Банк» и ООО «Элемент лизинг». Остальные партнеры ООО "Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ" присоединяться к ним позднее.

 

Специальные программы Группы ГАЗ:

 

«Скидка размером с фургон»

Период действия Акции с 21.07.2017г. по 31.10.2017г.

Акция заключается в предоставлении скидки Покупателю (как физическому, так и юридическому лицу), приобретающему спецавтотехнику на базе техники марки ГАЗ фургонной группы любой комплектации через официального дилера, кроме цельнометаллических фургонов. Предоставление скидки возможно только в период действия Акции. При этом автомобиль может быть реализован по кредитным или лизинговым схемам.

Для реализации в рамках Акции доступны автомобили марки ГАЗ, у которых, по данным ПТС в п. 3 (Наименование (Тип ТС)) есть наименование Фургон или Рефрижератор, в том числе автофургон, промтоварный фургон, хлебный фургон, фургон-рефрижератор, фургон изотермический и т.д., кроме цельнометаллических фургонов.

Акция действует на новые автомобили без ограничений по году выпуска.

Обязательный размер скидки, предоставляемой Клиенту в рамках Акции, зависит от базовой модели автомобиля, и составляет:

50 тысяч рублей для спецавтотехники на базе Соболь (ГАЗ-2310ХХ);

75 тысяч рублей для спецавтотехники на базе ГАЗель Бизнес (ГАЗ-3302ХХ);

100 тысяч рублей для спецавтотехники на базе NEXT (ГАЗ-A2XRXX и ГАЗ-С4XRXX).

Подробнее об акции

 

Сезонная скидка на ГАЗель NEXT

Период действия Акции с 21.07.2017г. по 30.09.2017г.

Акция заключается в предоставлении скидки Покупателю (как физическому, так и юридическому лицу) приобретающему цельнометаллический фугрон ГАЗель NEXT любой комплектации в период действия Акции.

Для реализации в рамках Акции доступны модели ГАЗ-А3XRXX (где Х-любой символ), а также спецавтотехника на базе указанных моделей.

Акция действует на новые автомобили без ограничений по году выпуска.

Обязательный размер скидки, предоставляемой Клиенту в рамках Акции, составляет 100 тысяч рублей.

Подробнее об акции

 

Автобус ГАЗель NEXT

Период действия Акции с 21.07.2017г. по 30.09.2017г.

Акция заключается в предоставлении скидки Покупателю (как физическому, так и юридическому лицу) приобретающему цельнометаллический автобус ГАЗель NEXT любой комплектации в период действия Акции.

Для реализации в рамках Акции доступны модели ГАЗ-А65RXX (где Х-любой символ), а также спецавтотехника на базе указанных моделей.

Акция действует на новые автомобили без ограничений по году выпуска.

Обязательный размер скидки, предоставляемой Клиенту в рамках Акции, составляет 100 тысяч рублей.

Подробнее об акции

 

Автоцентр ГАЗ Восточный Ветер

Телефон: ☎ 8 800 234 52 32 и ☎ (343) 270-00-85

E-mail: ✉ gaz@vostveter.ru

Адрес: ➣ ул. Маневровая 45

Сайт: gaz-vostveter.ru