Новости

САМЫЕ КРЕПКИЕ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ

САМЫЕ КРЕПКИЕ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ

В период с 17.09.2018 по 30.11.2018 «Восточный Ветер» совместно с компанией Акронд (представляет торговую марку Mobil) проводит акцию для водителей и владельцев легкого коммерческого транспорта:

Для участия  акции требуется купить 4 литра Mobil Delvac Light Commercial Vehicle 10W-40 или  Mobil Delvac City Logistics M 5W-30. Нужно сохранить чек и отправить смс с кодом на упаковке, став участником розыгрыша главных призов, которые разыгрываются еженедельно! Главные призы: сертификат на страховку ОСАГО или сертификат на на комплект шин.

Порядок розыгрыша главных призов:

1. СТАНЬ одним из победителей недели, выбранным по формуле** и дождись звонка от оператора

2. ПОДТВЕРДИ покупку, отправив фото чека с наименованием продукта

3. ВЫБЕРИ один подарок из двух предложенных вариантов

4. ПОЛУЧИ свой главный приз!

*Призовой фонд 60 призов для участников Российской Федерации

**Формула для России:
Претендентом на Главный приз Акции становится каждый N-ый Участник из общего списка Участников Акции, при этом число N еженедельно определяется по следующей
формуле: количество Участников Акции, зарегистрировавших уникальные коды за прошедшую неделю, делится на 60 (Шестьдесят). Если в результате деления по формуле N
получается дробным числом, оно округляется до целого значения согласно правилам округления.
Пример: 89 участников за неделю/5 количество главных призов в неделю = 18 (17,8 округление) – каждый N-ый из 89 участников становится обладателем главного приза.