Новости

Road-show «Мерседес-Бенц» в Екатеринбурге

Road-show «Мерседес-Бенц» в Екатеринбурге

В текущем году «Мередес-Бенц» отмечает 130 летний юбилей доверия покупателей. Это приятное событие является поводом для выражения благодарности поклонникам марки, а также поводом для демонстрации лучших образцов продукции и собственных достижений. К числу поводов для гордости по праву относятся малотоннажные автомобили. Они и стали главными героями и основой для сюжета передвижной экспозиции, которая называется «FOLLOW ME. Принимай эстафету первым от первых. 130 лет доверия». В течение года экспозиция движется по 10 крупным городам России. На неделю с 4 по 10 июля она задержится в Екатеринбурге.

Предложение «Мерседес-Бенц» в сегменте легких коммерческих автомобилей базируется на 4 моделях: Sprinter Classic, Sprinter, Vito и Citan. На сегодняшний день совместно с отечественными и иностранными кузовостроителями предлагается более 50 доработок этих моделей, а вместе с ними совершенно уникальные новые возможности для бизнеса. Большинство доработок кузовов выполнено на шасси популярного «Мерседес-Бенц» Sprinter Classic, который теперь выпускается в России. Каждая доработка – это специализированное решение, учитывающее важные нюансы деятельности предпринимателя. Представлены многообразные решения по транспортировке промышленных товаров и продуктов, передвижные мастерские и магазины, автомобили медицинской помощи и эвакуаторы. Доработанные кузова имеет свои особенности, которые только дополняют преимущества автомобилей «Мерседес-Бенц». Но, что говорить?! Приходите – посмотрите – узнайте новые преимущества и примерьте специализированное решение к собственному делу.

Ждем Вас на мероприятии « FOLLOW ME » в Екатеринбурге с 4 по 10 июля по адресу ул.Маневровая, 45, Автоцентр «МБ АвтоКомм» - официальный дилер малотоннажных автомобилей «Мерседес-Бенц» в Екатеринбурге. Выставка открыта с 10 до 19 часов по будням и с 10 до 17 в выходные дни. Телефон для справок (343) 323-00-03.

Получить пригласительный можно по ссылке