Новости

Обновление модельного ряда SsangYong

Обновление модельного ряда SsangYong

Уважаемые поклонники внедорожников!

Рады сообщить, что началось заводское производство модели SsangYong Actyon с бензиновым двигателем объемом 2.0 л. Двигатель имеет мощность 149 л.с., достигает максимального крутящего момента в 175 Нм уже при 2000 об/мин и способен развить его до 197 Нм при 3500-4500 об/мин. Оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач. 

Бензиновый Actyon будет выпускаться как в переднеприводной модификации, так и с системой автоматически подключаемого полного привода. Средний расход топлива в комбинированном цикле составит 8.0 и 8.2 л/100 км соответственно. Цены Актион с бензиновым двигателем начинаются от 745 000 рублей! Узнать стоимость конкретной комплектации Вы можете уже сейчас на дилерском сайте. 

Первые внедорожники Actyon с бензиновым двигателем прибудут в Екатеринбург, в автоцентр «Восточный Ветер» в апреле.
Сейчас же мы рекомендуем Вам посетить ближайший автосалон, чтобы оценить простор и отделку салона Актион, удобные габариты, лично познакомиться с доступным стандартным и дополнительным оборудованием, получить информацию о способах оплаты. Менеджеры отдела продаж ответят на Ваши вопросы, на которые вы не нашли ответа на сайте. Если Вы хотите получить информацию об условиях получения кредита в автосалоне «Восточный Ветер», то это легко сделать у кредитного эксперта в любой день недели или сделать заявку на предварительный расчет платежей прямо с сайта.