Новости

Новая ставка 4,9% на автокредит от Ситроен

Новая ставка 4,9% на автокредит от Ситроен

ПАО «Росбанк» продолжает радовать снижением кредитных ставок на все модели новых автомобилей Citroen. Теперь актуальное предложение до конца лета – автокредит по ставке от 4,9%* годовых!

Ставка формируется с учётом всех дисконтов в рамках программ «Назначь свою ставку» и «Индивидуальный зарплатный проект», а также первоначальным взносом не менее 20% от стоимости выбранного автомобиля. Данные программы не только позволяют снизить процентную ставку по кредиту, но и получить множество других преимуществ.

Но и это ещё не всё! Автоцентр «Citroen - Восточный Ветер» даёт дополнительную выгоду до 150 000 рублей при покупке автомобиля онлайн (достаточно внести аванс в размере 15 000 рублей, чтобы признать покупку онлайн).

Успейте воспользоваться горячим предложением лета – оно действует только до конца августа! Подробности акции уточняйте у специалистов Автоцентра «Citroen - Восточный Ветер». 

КУПИТЬ АВТО ОНЛАЙН

 

*​ Снижение ставки по автокредиту с 14,4% до 4,9% годовых возможно при условии оформления автокредита на нижеуказанных условиях.
Базовые условия: первоначальный взнос от 20% и более, сумма кредита  от 50 000 до 1 000 000 руб., срок кредита для новых автомобилей – 3-7 лет. Кредит предоставляется ПАО «РОСБАНК» (далее – Банк) (Генеральная лицензия ЦБ РФ №2272 от 28.01.2015г.). Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно оформление страхования ДМС на срок 2 года, стоимость 14 000 рублей в год.
Дополнительные условия, позволяющие достичь максимального снижения ставки – на 8% (с 14,4% до 4,9% годовых).
Cоблюдение одновременно следующих условий: оформление опции «Назначь свою ставку» и участие в индивидуальном зарплатном проекте ПАО РОСБАНК.
Опция «Назначь свою ставку» позволяет снизить ставку на 7%, стоимость опции 8,8% – 36 мес, 13% – 60 мес, 14,8% – 72 мес, 16,3% – 84 мес. Стоимость опции рассчитывается от суммы кредита на покупку автомобиля (оплачивается единовременно, при оформлении кредита).
Снизить ставку дополнительно на 1% возможно, если в течение первых двух полных календарных месяцев, следующих за месяцем заключения кредитного договора, на счет заемщика, открытый в ПАО РОСБАНК (без учета текущих счетов, открытых в филиале РОСБАНК Авто ПАО РОСБАНК/филиале ПАО РОСБАНК «Росбанк Дом» (далее – филиалы ПАО РОСБАНК), а также счетов по вкладам, открытых в ПАО РОСБАНК/филиалах ПАО РОСБАНК для бесплатного исполнения обязательств по договору) будут произведены безналичные денежные переводы от имени юридического лица или индивидуального предпринимателя с указанием назначения платежа «заработная плата» в сумме от 15 000 рублей совокупно и совершены расходные операции по безналичной оплате товаров или услуг с использованием карты (дебетовой и/или кредитной), выпущенной ПАО РОСБАНК, на общую сумму не менее 5 000 рублей ежемесячно, либо произведены безналичные денежные переводы на счет заемщика в ПАО РОСБАНК в совокупности не менее чем 50 000 рублей через сторонние организации/банки и совершены расходные операции по безналичной оплате товаров или услуг с использованием карты (дебетовой и/или кредитной), выпущенной ПАО РОСБАНК, на общую сумму не менее 5 000 рублей ежемесячно.