Новости

Летняя акция на покупку SsangYong любой модели

Летняя акция на покупку SsangYong любой модели

Правильный автомобиль дает возможность не только быстро решать ежедневные дела, но и отлично отдыхать. С 20 июня по 31 августа 2012 года в дилерских центрах «Восточный Ветер» проводится специальная акция. Каждого покупателя автомобиля SsangYong ждет актуальный летний подарок – набор для отдыха на природе!

В комплект входит: 
- просторный удобный тент (в т.ч. с защитой от насекомых)
- складной стол
- комплект кресел (4 шт.)*


Выезжая на отдых с семьей или друзьями, во внедорожнике SsangYong Вы сможете легко поместить все вещи для отдыха: удочки, надувные матрасы, продукты для пикника, и конечно, наш подарок.

Только представьте: всего несколько минут на сборку, и Вы уже сидите в приятной тени, за накрытым столом в удобном кресле. Полное расслабление и заряд отличного настроения на всю неделю гарантированы! 

Летний набор для отдыха можно легко разместить и на пруду озера, и на даче. 

Почувствуйте комфортное лето вместе с SsangYong и автоцентрами «Восточный Ветер»!

Обращайтесь в ближайший дилерский центр:

ул. Маневровая, 45, тел. (343) 27-000-85
ул. Гурзуфская, 53, тел. (343) 233-58-85

Предложение распространяется на автомобили SsangYong Actyon, Kyron, Rexton и ActyonSports, приобретамые со склада в Екатеринбурге и под заказ со сроком поставки до 31 августа 2012г.

* Внешний вид подарка может отличаться от представленного на изображении. Автоцентр оставляет за собой право выбирать производителя летнего тента и комплекта мебели и, при необходимости, заменять товар на аналогичный при сохранении функционала.