Новости

Как прошел «БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ CHERY»

Как прошел «БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ CHERY»

«БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ CHERY» - уникальное тематическое событие, прошедшее 13 августа в CHERY Центре на Маневровой и собравшее сотни ценителей марки CHERY. 

Главной особенностью мероприятия была возможность испытать на тест-драйве все актуальные модели CHERY, сравнить их между собой в условиях автомобильных дорог и легкого бездорожья. Целый день гости праздника наслаждались всеми преимуществами технологичных, комфортабельных и ярких автомобилей CHERY, а также неповторимой атмосферой китайской традиционной культуры.

 

 

Программа мероприятия поражала своим разнообразием, гармонично сочетая в себе современные и традиционные развлечения. Красочный и разнообразный фуршет и чарующая чайная церемония, гонки радиоуправляемых машинок и гигантская дженга, бумажный китайский дракон и шоу огромных мыльных пузырей. Эти и многие другие забавы не давали заскучать как взрослым, так и детям до самого вечера.

 

Все участники конкурсов получили памятные подарки, но этим сюрпризы мероприятия не ограничились - в финале праздника состоялся розыгрыш призов среди всех зарегистрированных участников. Им даже не нужно было задерживаться в CHERY Центре до самого вечера, ведь определение победителей проходило в режиме онлайн в нашем сообществе ВК. В конце дня 13 августа путём жеребьёвки 13 победителей получили потрясающие призы - сертификаты и официальную сувенирную продукцию CHERY.

 

«БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ CHERY» стал отличной возможностью всей семьей провести яркий и насыщенный летний день, получить множество подарков и познакомиться поближе с невероятными по своим возможностям автомобилями CHERY!

Ещё больше фотографий с мероприятия вы можете найти в нашем сообществе ВК по ссылке. Также мы подготовили видео, где запечатлели самые яркие моменты «БОЛЬШОГО ТЕСТ-ДРАЙВА CHERY» и постарались передать ту самую атмосферу события.

 

Спасибо всем, кто был с нами в этот день, и особенно тем, кто был настолько увлечен программой, что пробыл на празднике целых 9 часов! Впереди нас ожидает ещё много всего интересного и весёлого. Подписывайтесь на наш телеграм-канал и следите за новостями, чтобы не пропустить новые активности!