Новости

Глобальное снижение ставок по кредиту!

Глобальное снижение ставок по кредиту!

С 1 апреля 2015 года в автоцентрах "Восточный Ветер" Вы можете заключить кредитный договор на покупку автомобиля на очень выгодных условиях!

 

Благодаря вступлению в действие госпрограммы льготного автокредитования*, размер процентной ставки по кредиту будет снижен на  2/3 ключевой ставки Банка России на дату одобрения кредита. На 01.04.2015г. это 9,33%.

 

Например, если банк одобряет Вам кредит на покупку автомобиля по ставке 21%, то фактически договор будет заключен по ставке 11,67% годовых!

 

Участвуют в программе все банки. Вы можете выбрать любой, в котором считаете кредитование для себя наиболее удобным. Или обратитесь к нашему кредитному эксперту в автоцентре, и он поможет Вам оформить заявки в банки с наиболее оптимальными тарифами.

 

Основные условия программы: 

 

  • Автомобили - легковые или легкие коммерческие массой до 3,5 т
  • Cтоимость автомобиля не более 1 млн рублей (с учетом дополнительного оборудования);
  • Год выпуска автомобиля - 2015;
  • Срок кредитования  - до 36 месяцев;
  • Предоплата за приобретаемый в кредит автомобиль в размере не менее 20% его стоимости. 

За дополнительными подробностями программы обращайтесь к кредитным экспертам в автосалонах и по телефонам
(343) 228-37-44, 233-58-85.

Если Вас интересует покупка автомобиля для потребностей предприятия, то Вы также сможете значительно сэкономить на плате за заемные средства, если воспользуетесь программой льготного лизинга. Условия программы заключаются в субсидировании части авансового платежа по договорам лизинга автомобильной техники всех категорий с юридическими, физическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Для покупателя выгода составит 10%  от цены колесных автотранспортных средств (но не более 500 тыс. рублей на один предмет лизинга и 5 млн рублей на одного лизингополучателя) - они будут возмещаться лизингодателям за счет средств федерального бюджета. Обращайтесь за подробностями к представителям лизинговых организаций.

 

* Срок действия программы - с 01.04.2015 по 31.12.2015г.  Расчет 2/3 ставки произведен из расчета 14% по состоянию на 01.04.2015 года и может быть изменен в случае изменения ключевой ставки ЦБ РФ. Подробности на сайте http://minpromtorg.gov.ru/