Новости

ГАРАНТИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ 110%

ГАРАНТИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ 110%

Более 100 автомобилей УАЗ в наличии на складе с ПТС! А теперь еще и с гарантией максимальной выгоды 110%! Только до 31 декабря!

Программа "ГАРАНТИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ 110%" действует только на новые автомобили УАЗ всех комплектаций, договоры купли-продажи по которым заключены в период с 11 ноября 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно и авансированы покупателем в объеме и в срок, соответствующим Договору купли-продажи. В случае, когда покупатель в срок не более 14 календарных дней с момента заключения Договора купли-продажи при условии совершенной в адрес Покупателя отгрузки автомобиля, нашел более выгодное предложение, Покупатель имеет право потребовать у Продавца компенсацию разницы в выгоде между предложением, по которому покупатель заключил Договор купли-продажи и иным предложением. Условиями получения компенсации являются:

  • Заполнение Покупателем заявления в свободной форме с указанием выгоды Покупателя, полученной в ином предложении.
  • Предоставление копии контракта Покупателя с продавцом иного автомобиля, который соответствует описанию в п.1. В последствии может быть запрошен оригинал контракта.
  • Предоставление копии ПТС на иной автомобиль (обеих сторон) с оригинальной синей печатью продавца.

В течение 3 (Трех) рабочих дней с момента предоставления всех необходимых данных Автоцентр имеет право проверить сведения Покупателя и вынести решение о компенсации или некомпенсации согласно требованию Покупателя.  Покупателю может быть отказано в компенсации если факт наличия автомобиля или ПТС к нему или заявленного предложения не подтвердится или автомобиль не будет соответствовать п.1 Настоящей Программы или требование будет находиться за пределами срока действия программы.

Компенсация, которая рассчитывается как 110% разницы в объеме выгод, выраженных в рублевом эквиваленте, между выгодой Автоцентра и иного Продавца и зачисляется в виде вознаграждения на карту премий покупателя не позднее, чем через 2 рабочих дня после ее подтверждения Автоцентром.

 

Автоцентр УАЗ Восточный Ветер

Телефон: +7 (343) 228-37-44

Адрес: Маневровая 45

Время работы 

понедельник-пятница: с 9.00 до 20.00 без перерыва

суббота-воскресенье: с 9.00 до 19.00 без перерыва