Новости

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

О скидках при утилизации старого автомобиля или обмене старого автомобиля на новый заявляют все производители, но далеко не каждый из них способен создать действительно выгодные условия на приобретение нового авто. У FIAT программа замены парка выглядит очень привлекательной, не смотря на отсутствие поддержки государства.

FIAT предлагает скидку 110 000 рублей при обмене любого автомобиля на FIAT Ducato в новом 290 или 295 кузове. Скидка возрастет до 140 000, если автомобиль, который сдаётся – это Peugeot Boxer или Citroen Jumper.

Те же покупатели, что выберут модель FIAT Ducato предыдущего поколения (кузов 250) могут рассчитывать на скидки до 300 000 рублей при сдаче старого автомобиля в трейд-ин или утилизацию. Для модели FIAT Doblo предлагается аналогичная программа экономии с той только разницей, что независимо от сданного автомобиля, сумма скидки на новый составит до 80 000 рублей.

При этом сумма, в которую оценен сданный автомобиль легко может стать первоначальным взносом за новую машину, а остаток стоимости нового автомобиля можно взять в кредит по льготной программе FIAT со ставкой от 7,5% годовых в рублях.

Получается, что приобретение нового автомобиля становится выгодной формой инвестиций. Ставка по кредиту низкая, а само приобретение способно помогать зарабатывать.

Остается только выбрать подходящий новый автомобиль FIAT.