Новости

Екатеринбург встретил Патриотов, автопробег в честь дня рождения любимого автомобиля.

Екатеринбург встретил Патриотов, автопробег в честь дня рождения любимого автомобиля.

 

19 августа 2021 года "Восточный ветер" вместе с любителями великой марки отметил день рождения УАЗ Патриота, 16 лет назад с конвеера сошел первый автомобиль!

В этом году мы решили проехать на дорогом сердцу внедорожнике проехать по нашему великолепному городу. Начали мы свой автопробег по городу на одноименной улице "Патриотов" на Шарташе.

 

 

 

 

Собрали дружную колонну и поехали с ветерком и флагами, которую невозможно было не заметить по главным улицам родного города. Мы решили подарить всем, кто пришел на праздник путешествие во времени в  Парке «Россия — моя история» | Екатеринбург

 

 

 

 

 

Там всех ждала интерактивная экспозиция «Александр Невский: Судьба России».

 

 

 

После выставки мы отправились в дилерский центр "Восточный ветер" где еще раз поздравили всех участников и подарили им памятные и ценные призы.
От души благодарим всех, кто принял участие в нашем "Патриотическом" автопробеге по славному городу Екатеринбургу и надеемся, что с каждым годом любовь к этим уникальным внедорожникам будет расти, а с ней и армия поклонников. Поставьте заметку в своем календаре на следующий год, следите за новостями и мы обязательно вас опять удивим.