Новости

Doblo. Поехали!

Doblo. Поехали!

6 апреля машина была полноценно представлена всем заинтересованным лицам в Екатеринбурге. Новейший и по праву бесспорный лидер в своем классе был представлен публике в автосалоне “FIAT Professional - Восточный Ветер” по адресу ул. Гурзуфская, 53 в двух основных версиях: “FIAT DOBLO Combi” и “FIAT DOBLO Cargo”. На время презентации в автосалон привратился в маленький кусочек Италии: популярные неувядающие мелодии итальянских композиторов, бокалы игристого и тихого вина, приятные итальянские закуски пропитывали этот вечер духом Апеннин. Центром вечера были конечно FIAT DOBLO, а важной частью стала долгожданная презентация автомобиля. Гости познакомились с преимуществами модели и узнали о финансовых инструментах, которые позволят сделать приобретение DOBLO максимально комфортным. Также пришедшие получили информацию об обновленном модельном ряде FIAT в России и смогли задать вопросы по новому автомобилю, примерить его под нужды и требования своего бизнеса.

Приятными сюрпризами для гостей вечера стали подарки от партнеров события: “Газпромнефть-корпоративные продажи”, “Ураллизинг”, “РусФинансБанка”.

Вечер получился полезным, приятным и увлекательным. Как собственно и сам новый Doblo!

И если Вы еще не оценили всех преимуществ нового автомобиля - ждем и Вас в автоцентре “FIAT Professional - Восточный Ветер”. Посмотрите на новый Doblo, узнайте его ближе и примерьте под ваши потребности.

Автосалон FIAT «Восточный Ветер»

г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 53

Отдел продаж: 233-59-59

Официальный сайт: fiat-prof.ru