Новости

Дарим ГОРУ новогодних подарков!

Дарим ГОРУ новогодних подарков!

Новый год — семейный праздник. Эти большие каникулы — отличный повод навестить всех своих родных и близких, подарить им подарки и поздравить с Новым годом и Рождеством. А делать это особенно приятно на комфортном и подготовленном к зиме арендованном автомобиле. Чтобы уместились все подарки, а поездка принесла лишь радость. Мы преумножим вашу радость, подарив не один подарок, а целую гору!

  • 1 января — в подарок! Если вы арендуете машину в декабре 2021, и срок аренды заканчивается 1 или 2 января 2022 года, вы можете вернуть автомобиль 2 января. При этом день 1 января не пойдёт в счёт оплаты услуги аренды и обойдётся вам совершенно бесплатно!
  • Кэшбек 50% на увеличенный лимит пробега. Изначально в стоимость аренды входит суточный пробег от 200 до 300 км в зависимости от модели автомобиля. Собираетесь в дальнюю поездку — можете расширить лимит в 2 раза или вообще снять ограничения по пробегу. При покупке этой услуги в период с 30 декабря по 09 января вы получите вознаграждение на Карту Премий в размере 50% стоимости услуги.
  • Вернем 50% за дополнительные услуги. Установка детского автокресла, оформление КАСКО от 1 дня, возврат автомобиля в точку отличную от точки получения — на эти и другие дополнительные услуги также действует кэшбек 50% в новогодние каникулы.
  • Промокод 1000 рублей на аренду. Всем и просто так! Пройдите по ссылке, чтобы активировать промокод на аренду автомобиля без водителя со скидкой в 1000 рублей.
  • Бесплатная мойка. При аренде автомобиля на срок 7 и более дней, при возврате мойка машины за наш счёт. Более того, эта акция теперь действует не только в праздники, а на постоянной основе!
  • Вознаграждения на Карту Премий. Получайте вознаграждения при регистрации в мобильном приложении “Аренда”, оставляя отзывы и предложения по улучшению нашей работы, оплачивая товары наших магазинов. Накоплениями на Карте можно полностью оплатить стоимость аренды автомобиля, а также использовать их как скидку при покупке товаров и услуг. Подробнее о Программе Премий узнавайте по ссылке.

Успевайте воспользоваться подарками и забронировать нужный вам автомобиль с невероятной выгодой! Также не забудьте ознакомиться с графиком работы автосалонов в праздничные дни.