Новости

Chery стал триумфатором J. D. Power 2019

Chery стал триумфатором J. D. Power 2019

По результатам исследования качества автомобилей в Китае за 2019 год (2019 Initial Quality Study (IQS), обнародованной всемирно известным консалтинговым и исследовательским агентством J.D. Power, марка CHERY поднялась сразу на 26 строчек по сравнению с прошлым годом.

 Исследование IQS-2019 охватывает 266 моделей из 67 европейских, американских, японских и китайских брендов. IQS-2019 базируется на оценках качества новых автомобилей в двух категориях: проблемы, связанные с дизайном и в целом дефекты, неисправности. Суммарно исследование направлено на определение 233 симптомов проблем по восьми категориям: внутреннее устройство автомобиля; внешний вид; двигатель/трансмиссия; опыт вождения; особенности/элементы управления/дисплеи; сидения; аудио/связь/развлечения/навигация; и обогрев/вентиляция / кондиционирование. За высокие позиции в рейтинге информационное агентство ТАСС назвало бренд CHERY « триумфатором J . D . Power 2019 Initia l Quality Study ».

Автомобили марки CHERY — Tiggo 2 и Tiggo 3 — заняли первые две строчки в сегменте малогабаритных кроссоверов, оставив позади всех своих конкурентов.

Кроссовер Tiggo 2 также удостоился титула Award-winning Model (Модель-победитель). Chery Tiggo 4 в сегменте компактных кроссоверов обосновался на 4 строчке,сразу после модели Jeep Compass. Победителем этой номинации по итогам исследования стал автомобиль Toyota C-HR. 

Отличные результаты продемонстрировал кроссовер Chery Tiggo 8, также заняв 4 место в номинации среднегабаритных кроссоверов, в которой победителем стал Volkswagen Tharu. Кроссовер Chery Tiggo 8 будет представлен на российском рынке в 2020 году, в настоящее время модель проходит процесс сертификации. 

Эти достижения, отмеченные в исследовании агентства  .D.Power, концерну CHERY удалось добиться в результате комплексного подхода и кропотливого труда на всех этапах создания автомобиля. CHERY более десяти лет постоянно инвестирует в разработку новых передовых продуктов. Это не просто инвестиции в материальные, такие как НИОКР и технологии, ресурсы, но и трудовые.