Новости

Большой тест-драйв Патриота с автоматом.

Большой тест-драйв Патриота с автоматом.

О нем начали говорить в 2015-м году. Потом молчали и наконец… предъявили миру. И как! С помпой, с аншлагом и с огромным интересом к автомобилю.

 

07 сентября гости прибывали в автосалон «УАЗ – Восточный ветер» с раннего утра. Еще бы - это день тест-драйва Патриот а с автоматом. Заводской АКПП.

Погода подарила всем нам прекрасный, солнечный день, а мы постарались сделать его интересным, познавательным и веселым. Главный герой - автомобиль Патриот с автоматом предстал перед гостями во всей красе. Специалист автосалона рассказал о его технических характеристиках и об отличиях с моделью на «ручке», после чего первые счастливчики отправились на Тест-драйв.

Заинтересованные лица смогли протестировать новый автомобиль в городской среде, на трассе и бездорожье. Тот же маршрут можно было пройти на Патриоте с механической коробкой передач и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Патриот с АКПП полностью оправдал ожидание наших гостей и показал все, на что он способен.

Ценители Патриотов дружно заявили, что автомобиль стал комфортнее внутри, особенно впечатлили удобные анатомические сидения. Так же они отметили, что теперь автомобиль подходит не только для путешествий и загородного отдыха, но и прекрасно справляется с городским трафиком. По сравнению с предыдущими моделями владельцы Патриотов отметили улучшенную курсовую устойчивость и повышенную звукоизоляцию.

Конечно же, главный акцент был на автоматическую коробку передач.

И если до теста у некоторых гостей были вопросы и сомнения, то после Тест-драйва вопросов не осталось и все сомнения развеялись.

-Скорость автомобиль набирает быстро.

-Переключение плавное

-Быстро подхватывается даже на маленьких оборотах.

Автомобиль полностью оправдал надежды представителей сильного пола и заставил слабый пол задуматься о покупке этого комфортного и вместительного автомобиля.

 

Пока гости по очереди уезжали на Тест-драйв остальные весело и увлекательно проводили свое время в салоне. На площадке перед автоцентром для наших гостей сильного пола мы приготовили настоящие мужские испытания. Мужчины проверяли себя на силу и выносливость, и к нашему огромному удивлению и дамы приняли участие в самом на наш взгляд сложном конкурсе, который назывался «Тянем-потянем», где нужно было на время заставить стоячий автомобиль сдвинутся с места.

Позитив и отличное настроение всегда поддерживал ведущий праздника. Ну а гвоздем конкурсов стал конкурс на умение управлять маленькой машинкой на сложной трассе, где и взрослые и дети не уступая друг другу, боролись за лучшее время прохождения импровизированной трассы. Для наших дорогих малышей аниматор провела мастер-класс и научила детей из бумаги делать прекрасные поделки. Для гостей был организован фуд-корт, никто не остался голодным.

В конце праздника был разыгран главный приз, оплаченное ТО на автомобиль УАЗ, а так же другие ценные призы.

Мы постарались сделать этот день и познавательным и веселым. И для нас главной наградой стали улыбки и счастливые лица наших дорогих гостей.

Мы благодарим их за присутствие и ждем в гости снова!