Новости

Акция «ШИКАРНЫЙ ОТПУСК»

Акция «ШИКАРНЫЙ ОТПУСК»

У вас большая семья, и вы ломаете голову, как съездить в отпуск с минимальными затратами? Сравните, сколько стоят билеты на самолет и аренда автомобиля на период отдыха. Разница минимум в два раза в пользу арендованного транспорта. А сколько ярких эмоций вы упустите, наблюдая облака в иллюминатор, в то время как в автомобиле всю дорогу можно наслаждаться красотой природы! Единственный плюс перелета – скорость. А у арендованной машины плюсов целых пять:

≈ Можно в любой момент остановиться в интересном месте. Например, в цветущем поле, чтобы сделать несколько фото на память. Или завернуть по дороге в кафе, отдохнуть и насладиться местной кухней.

≈ На машине вы сами выбираете маршрут, и долгую дорогу до места отдыха можно превратить в увлекательное путешествие с заездом в разные города. Автомобили нашего арендного парка тщательно подготовлены к поездкам на любые расстояния. Вы можете не беспокоиться об исправности машины – мы гарантируем, что ваш отпуск не омрачит внезапная поломка.

≈ На арендованном автомобиле можно спланировать незабываемый отпуск с ночевками в палатках, отдыхом на природе, остановками в живописных местах нашей страны.

≈ Куда не летают самолеты, доберется автомобиль! Для этого вы можете арендовать седаны Лада Гранта и внедорожники УАЗ Патриот. Если вы предпочитаете активное времяпрепровождение, такой вариант вам наверняка понравится.

≈ Отпуск будет еще выгоднее с промокодом ШИКАРНЫЙОТПУСК, который дает скидку 15% на услугу аренды автомобиля без водителя и опцию «Расширенный лимит пробега». Промокод можно применить при оформлении автомобиля в аренду в период с 1 июня по 31 августа 2023 года.

Успейте воспользоваться выгодным предложением – бронируйте автомобиль по ссылке ниже и наслаждайтесь отпуском по полной!