Новости

День автомобилиста пройдет вместе с FAW

День автомобилиста пройдет вместе с FAW

Для Восточного Ветра ближайшее воскресенье будет двойным праздником. Ведь помимо календарного торжества на этот день планируется презентация нового FAW Besturn X80. Пройдет мероприятие в Торговом центре РАДУГА ПАРК, в зоне фудкорта. Начало в 12 часов. Всех посетителей ожидают конкурсы, викторины, подарки и БОЛЬШИЕ призы! Призы на автомобильную тематику, поэтому автомобилистам будут особенно интересны. Розыгрыш будет проходить среди посетителей мероприятия и одним из главных трофеев Дня автомобилиста  станет ультра-современная сигнализация StarLine. Гости праздника получат также шанс обзавестись  дорожными наборами, чехлами для колес, термокружками и прочими полезными для владльца железного коня вещицами. Записываться не нужно. Достаточно прийти на площадку и обязательно рассказать о празднике друзьям через соцсети.

Однако для истинных автомобилистов в это воскресенье призы отойдут на сторой план. Они придут в РАДУГА ПАРК чтобы ознакомиться с новым интерсным автомобилем FAW Besturn X80. Предыдущее поколение этих машин уже хорошо известно в России. Новые Х80 стали еще более технологичными и совершенными, вобрав лучшие фамильные черты от предка. 

Приходите всей семьей на День Автомобилиста в РАДУГА ПАРК, участвуйте и побеждайте в конкурсах, получайте заслуженные призы и знакомьтесь в живую с новым автмобилем FAW.